ru en de fr pt es it zh ar nl sv ru
Название сервера Карта Онлайн IP-адрес Действия
Информация

Ник: Dester

Причина: ОТКАЗ ОТ ВАРГОТС

Статус: Разбанен

Сервер: РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 18+ [STEAM BONUS]

Игрок: Dester

Дата создания: 11 июля 2024 г, 12:56

Рассмотрел: Reflex1206

Операции
Материал

Комментарий игрока

Хз кто будет читать, но всё же...

Уважаемые админы. Прошу обратить внимание на поведение ваших VIPов. Очень "интересные" и "важные" ребята. Настолько важные, что стоит их убить когда у них нет настроения - так сразу "шо ты шьёшь?" и "шо ты вешаешь?". Конкретным индивидом в данной ситуации является уважаемый "Real_Maza".

Тип выходит с зига в а плент с микрофоном торчащим над его башкой, который просто становится мясом для прострелов с позиции кт на зиг за перилами. Просто торчит желтый динамик на весь а плент. 

Ситуация два. Уважаемого мазу не устраивает то, что "че тебя не спепит?". Не слепит потому, что ты даже не видел флешки потому, что был за стеной. А потом не по таймингу для него вышел и его казнил. (Я уже молчу о том, что перед о мной стояли типы, которых "тоже не ослепило", но вопросы только ко мне). 

А теперь я хотел бы обратиться к уважаемым админам, а особенно админу "Reflex". Не зная абсолютно ситуации, а руководствуясь "наитием" уважаемого мазы, она говорит пройти варгос. При том всем, что она даже не видела ситуацию. От слова совсем. Мне сказали пройти варгос на след. раунде, когда я уже был мертв. То есть наблюдения никакого. Более того, мне не сказали даже причину!!! В чем меня обвиняют. 

Я с удовольствием бы прошел ваш анти-чит скан, как я уже делал раза 2-3 за всё время, ведь я долго играю на сайте. Но, у меня в тот момент выключили свет (иронично). Пишу сразу вам тогда, как зашел на паб, а меня префаером забанили. "ОТКАЗ ПРОЙТИ ВАРГОС". 

Ребят, я играю в кс лет 16 уже. И побывал на многих пабликах, так вот, как говорится: "раньше такого не было". Адекватные админы наблюдают за игроком чуть ли не всю карту, а только потом говорят в чем тебя обвиняют, говорят скинуть демку, или скрины и потом уже это всё смотрят. А не, пользуясь "авторитетом супер VIPа" мазы (смешно) сразу говорить пройти варгос. 

Что самое забавное, раньше, до паузы, я часто играл во время как заходила рефлекс. Но видно чет поменялось. 

Ребят, ну это полный треш... Сначала смотрите за игроком, а потом обвиняйте, 30 киллов бегать на дасте 2 - это не показатель читерства. 

Надеюсь этот пост увидит Wizard. Очень бы хотелось. А также хотелось бы пообщаться с моими "приговорщиками"

Если нужно пройти варгос и т.п. (хоть миллион прог) - пфф... пожалуйста. Мне нечего скрывать играю долго и НИ-КО-ГДА не пользовался читами. Я презирал и презираю таких игроков. Как будто с читами играя, тебя "заметит" паблик какой ты крутой. Пздц мышление.....


P.S. Скрин не могу сделать в консоли. Поэтому скопировал и вставил в блокнот
P.S.S. Демки нет. Хз. Может из-за того, что оффнули свет. Если возможно, дайте мне просто поиграть под наблюдением карту одну-две. Если нет возможности, могу просто скинуть демку после игры этих двух карт. 

Спасибо за внимание. 

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии